Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Werkstatt

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00
Samstag 09:00  -  13:00

Verkauf

Sascha Henke



05741/234914
sascha.henke@autohaus-bekemeier.de

Frank Kleine


Geschäftsführer
05741/234922
frank.kleine@autohaus-bekemeier.de

Miriam Ahrens-Bekemeier



05741/234933
miriam.ahrens-bekemeier@autohaus-bekemeier.de

Werkstatt

Philip Jordan


Serviceberater
05741/234929
philip.jordan@autohaus-bekemeier.de

Maik Kleine


Kfz-Meister
05741/234928
maik.kleine@autohaus-bekemeier.de

Holger Paul


Kfz-Meister
05741/234931
holger.paul@autohaus-bekemeier.de

Ersatzteile / Zubehör

Ingo Bekemeier


Lagerist
05741/234911
ingo.bekemeier@autohaus-bekemeier.de

Service

Sandra Scholz


Service-Assistentin
05741/23490
sandra.scholz@autohaus-bekemeier.de

Anika Brämer


Auszubildende
05741/23490
anika.braemer@autohaus-bekemeier.de

So finden Sie uns

Bekemeier GmbH & Co. KG
Am Zollamt 4
32312 Lübbecke
Tel.: 05741 / 2349-0
Fax.: 05741 / 2349-59
E-Mail: info@autohaus-bekemeier.de

Bekemeier GmbH & Co. KG
Am Zollamt 4
32312 Lübbecke